Ansprechpartner


Christina Almeda
zuständig für: Zumba Gold , Zumba Step und Zumba Kids

Tel.: folgt
mail folgt

Susanne Amann
zuständig für: Eltern-Kind-Turnen

Tel.: folgt
mail folgt

Konrad Bauer
zuständig für: Jedermannturnen

Tel.: 06322-5748
K.Bauer@tv-goennheim.de (noch nicht freigeschaltet)

Christian Best
zuständig für: Badminton

Tel.: folgt
mail folgt

Sina Best
zuständig für: Volleyball

Tel.: folgt
mail folgt

Nadine Brandl
zuständig für: Kinderturnen 4-6J.

Tel.: folgt
mail folgt

Susanne Eicher
zuständig für: Kinderturnen 4-6J.

Tel.: 06322-958937
S.Eicher@tv-goennheim.de

Elena Finhold
zuständig für: Eltern-Kind-Turnen

Tel.: folgt
mail folgt

Rose Funk
zuständig für: Bauchtanz

Tel.: folgt
mail folgt

Christine Kirsch
zuständig für: Männer Showtanzgruppe

Tel.: 06322-66583
C.Kirsch@tv-goennheim.de

Sarah Kirsch
zuständig für: Bodyforming

Tel.: folgt
mail folgt

Rudolf Kost
zuständig für: Bad Boys KuBa

Tel.: 06237-5196
R.Kost@tv-goennheim.de

Frank Lautenschläger
zuständig für: Fußball Alt Herren

Tel.:0176-47150572
F.Lautenschlaeger@tv-goennheim.de

Angelika Merz
zuständig für: Theatergruppe

Tel.: folgt
mail folgt

Marlene Pfarr
zuständig für: Kinderturnen 4-6J.

Tel.: folgt
mail folgt

Michael Schier
zuständig für: Fussball

Tel.:0170-6074983
M.Schier@tv-goennheim.de

Sigrid Schipplick
zuständig für: Präventionssport

Tel.: folgt
mail folgt

Heike Schultze
zuständig für: Frauengymnastik , Ki.turnen 6-8J. und Ki.turnen 9-12J.

Tel.: 06322-9885311
H.Schultze@tv-goennheim.de

Andreas Pitz
zuständig für: Tischtennis

Tel.: folgt
mail folgt

Anja Wistubar-Schier
zuständig für: Kinderturnen 4-6J.

Tel.: folgt
mail folgt

Menü schließen